Segreteria di Presidenza

Ufficio Legale e gare

Valentina Galavotti - Ph: +39 071 2827211 

Email: galavotti@marcheairport.com


 


Ufficio Amministrazione, Finanza e Controllo 

Tiziana Piaggesi - Ph: +39 071 2827210 / +39 071 2827366 

Fax:+39 071 2827231 

Email: piaggesi@marcheairport.com




Ufficio Commerciale, Subconcessioni, Relazioni esterne e Stampa

Sales & marketing Manager

Laura Cerasa - Ph: +39 071 2827294

Email: cerasa@marcheairport.com

 

 

 


Post Holder Progettazione e Manutenzione 

Dania Miconi - Ph: +39 071 2827273 

Email:  miconi@marcheairport.com

 

 

 

Ufficio Acquisti

Riccardo Lucchetti - Ph: +39 071 2827201

Email: lucchetti@marcheairport.com



 


Post Holder Movimento e Terminal 

Responsabile Handling

Training Manager

Barbara Angeletti - Ph: +39 071 2827204 

Email: angeletti@marcheairport.com



Responsabile dei mezzi aeroportuali

Claudio D'Angelo - Ph: +39 071 2827340

Email: dangelo@marcheairport.com 




Safety Manager 

M.Letizia Bernabeo - Ph: +39 071 2827540

Email: bernabeo@marcheairport.com



Security Manager 

Francesco Cardinali - Ph: +39 071 2827530 

Email: cardinali@marcheairport.com





Posta certificata: aerdorica@legalmail.it